«УТВЕРЖДАЮ» или «УТВЕРЖДЕНО»?

Согласно п. 52 Инструкции по делопроизводству в государственных органах, иных организациях при утверждении документа посредством проставления должностным лицом в грифе утверждения собственноручной подписи гриф состоит из слова «УТВЕРЖДАЮ» и пр., а согласно п. 25-1 Инструкции о порядке разработки и принятия работодателями локальных правовых актов, содержащих требования по охране труда, в виде инструкций по охране труда для профессий рабочих и (или) отдельных видов работ (услуг) в грифе утверждения указывается слово «УТВЕРЖДЕНО». Как правильно писать в грифе инструкции по охране труда — «УТВЕРЖДАЮ» или «УТВЕРЖДЕНО»?


Ответ

79 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Установлен порядок проверки органами государственного пожарного надзора госорганов и организаций

Постановлением Совета Министров от 30 сентября 2020 г. № 573 утверждено положение, которым определен порядок проведения органами государственного пожарного надзора выборо...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 106