На Минщине в реке Птичь утонул 6-летний мальчик: ребенок нырял в маске для плавания
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

На Минщине в реке Птичь утонул 6-летний мальчик: ребенок нырял в маске для плавания

В Пуховичском районе в реке Птичь вечером 28 июня утонул 6-летний мальчик, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в СК.

322 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

По предварительным данным, ребенок отдыхал с родителями около Птичи. Они купались, а мальчик был в спасательном жилете. Спустя время ребенок снял жилет, надел маску для плавания и нырнул. Мальчик пропал из виду – родители начали его искать. В результате его тело из воды извлекли сотрудники МЧС. Спасти малыша не удалось.

На месте работали следователи совместно с сотрудниками ГКСЭ. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники.

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Агентство «Минск-Новости»

322 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Кто имеет первоочередное право на отпуск в летнее время, разъяснили в Минтруда

Кто имеет преимущество при планировании отпусков в летний период или в другое удобное время, разъяснили БЕЛТА в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты.
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 455
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок