Изучите образовательные интересы воспитанников и их родителей с целью оптимального планирования в новом учебном году платных образовательных услуг.
Проведите педсовет. Заседание начните с докладов ответственных о выполнении предыдущих решений и поручений. Не забудьте о необходимости ведения секретарем (выбирается на один год) протокола, в котором фиксируются ход обсуждения вопросов, внесенных в повестку дня, принятые решения, результаты голосования. Протокол подписывается председателем и секретарем педагогического совета. Нумерация протоколов ведется с начала учебного года.
Республиканский конкурс "Я — исследователь"
В г. Минске стартовал первый (районный) этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь"
219









