Адвокаты Беларуси дадут бесплатные консультации ко Дню защиты детей
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Адвокаты Беларуси дадут бесплатные консультации ко Дню защиты детей

Бесплатные правовые консультации ко Дню защиты детей проведут белорусские адвокаты для многодетных и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

332 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Акция пройдет во всех регионах страны 1 июня, в первой половине дня. Подробная информация будет размещена на сайтах территориальных коллегия адвокатов.

Напоминаем, что акция проводится в форме устных консультаций по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью и не требующим ознакомления с документами.

День защиты детей – это не только праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, делать все возможное для того, чтобы дети наши росли счастливыми и здоровыми, а в будущем стали достойными гражданами своей страны.

Источник: Белорусская республиканская коллегия адвокатов

332 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок