Для сдачи квалификационного экзамена необходимо предоставить описание опыта педагогической деятельности. Но педагог был в отпуске по уходу за ребенком, а после выхода из него два года работал на условиях неполного рабочего времени. Является ли достаточным описание опыта работы за период после выхода из отпуска?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Руководитель не тот, у кого много ресурсов, а тот, кто создает результат, когда их нет
В 1984 г. Татьяна Львовна ДУЛЕВИЧ пришла в детский сад № 54 г. Бреста обычным воспитателем.
И уже тогда она мечтала о невозможном: создать для детей огромную игровую пл...
Новый порядок работы с обращениями граждан с 1 января 2026 года
С 1 января изменения затронули одну из строго регламентированных сфер деятельности учреждений образования — работу с обращениями граждан. Что изменилось в порядке регистр...










