Для сдачи квалификационного экзамена необходимо предоставить описание опыта педагогической деятельности. Но педагог был в отпуске по уходу за ребенком, а после выхода из него два года работал на условиях неполного рабочего времени. Является ли достаточным описание опыта работы за период после выхода из отпуска?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
В Беларуси планируют внести изменения в Закон «Об охране труда»
В Беларуси планируют внести изменения в Закон «Об охране труда». Об этом журналистам рассказал заместитель Министра труда и социальной защиты Олег Токун, передает корресп...
76










