Утверждение плана работы попечительского совета

Кто должен утверждать план работы попечительского совета? 

План работы попечительского совета разрабатывается и утверждается общим собранием попечительского совета в соответствии с п. 21.4 Положения. Инструкцией по делопроизводству в государственных органах, иных организациях, утвержденной постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 19 января 2009 г. № 4, определено два варианта утверждения документов: 

УТВЕРЖДЕНО

Общим собранием попечительского совета 

ГУО «Ясли-сад № 000 г. Минска»

(Протокол от Дата № 00)


УТВЕРЖДАЮ

Председатель попечительского совета

ГУО «Ясли-сад № 000 г. Минска»

Подпись ФИО

Дата


В соответствии с п. 21.5 Положения определение направлений, размеров и порядка использования средств ПС необходимо согласовывать с руководителем учреждения образования. В связи с этим рекомендуется ставить гриф согласования руководителя на некоторые документы ПС (планы, сметы). 

847 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Видеозапись онлайн-семинара «Трудовой кодекс — 2024 и ведение делопроизводства: что изменилось для учреждений образования»

Законом от 29.06.2023 № 273-З «Об изменении законов по вопросам трудовых отношений» внесены изменения в ТК. Они вступили в силу с 1 января 2024 г. Чтобы можно было лучше...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 102

Запрос характеристики уволенным работником: выдавать или нет?

С 24 октября 2021 г. в связи со вступлением в силу Декрета Президента Республики Беларусь от 12.10.2021 № 6 «Об изменении Декрета Президента Республики Беларусь» нанимате...
№ 1 (145) 2024 Лавфер Елена,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 1334
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок