«Горячая линия» на тему предотвращения несанкционированного доступа в образовательные учреждения пройдет 10 июня в Комитете госконтроля
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

«Горячая линия» на тему предотвращения несанкционированного доступа в образовательные учреждения пройдет 10 июня в Комитете госконтроля

Комитет государственного контроля 10 июня 2021 года проведет «горячую линию» по вопросам предотвращения несанкционированного доступа посторонних лиц в образовательные учреждения (профессионально-технические и средние специальные, детские дошкольные, учреждения спортивной сферы, оздоровительные лагеря) и на потенциально опасные объекты (заброшенные, недостроенные здания и сооружения).

390 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

«Горячая линия» открыта с 11.00 до 13.00 по телефону 328 69 40. В ней примут участие представители главного управления контроля бюджетно-финансовой сферы Комитета госконтроля.

Жители Минска и регионов страны могут сообщить информацию о возможности бесконтрольного входа в учреждения образования, в том числе оздоровительные лагеря, а также на другие объекты.

Будет проанализировано каждое обращение, дана объективная оценка изложенным фактам.

Следует отметить, что «горячие линии» на эту тему уже состоялись во всех областных комитетах госконтроля.

Поступившая информация будет проанализирована при проведении контрольных мероприятий по вопросам предотвращения несанкционированного доступа в образовательные учреждения и на другие объекты.        

Источник: Комитет государственного контроля Республики Беларусь

390 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

От выявления до сопровождения: применяем постановление № 1055 на практике

Проблема защиты прав детей, оказавшихся в социально опасном положении (СОП) и нуждающихся в государственной защите, стоит особенно остро. В редакцию поступили вопросы от...
№ 9 (165) 2025 Татьяна Петрова,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 563
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок