Заявление о вступлении в попечительский совет

В Положении указано: членство в попечительском совете прекращается на основании заявления члена ПС по решению общего собрания (п. 16). Нужно ли заявление, чтобы стать членом ПС? 

Решение о включении в состав ПС учреждения образования принимается общим собранием ПС (п. 13 Положения); наличие заявления о членстве в Положении не оговорено. 

1615 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Смотр-конкурс на лучший проект по благоустройству учреждений образования стартовал в Минске

В Минске стартовал городской смотр-конкурс на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования "Формула сада - 2024", сообщили БЕЛТА в Минс...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 64
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок