Уже скоро. Когда дадут отопление в детские сады, школы и больницы
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Уже скоро. Когда дадут отопление в детские сады, школы и больницы

Отопление в детских садах, школьных, лечебно-профилактических и учреждениях социального обеспечения, музеях, государственных архивах, библиотеках, гостиницах Минска начнут включать 20 сентября, сообщает агентство «Минск-Новости». Соответствующее решение городские власти приняли сегодня.

605 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

В такие объекты подача тепла производится при среднесуточной температуре в течение пяти дней +10 °C и ниже. Что касается других потребителей, то в жилищный фонд, общежития, учреждения образования (за исключением садиков и школ), театры, общегородские бани тепло начнут подавать при среднесуточной температуре в течение пяти дней +8 °C и ниже.

В общественных и административных зданиях, промышленных и прочих организациях батареи потеплеют позже всего, дата запуска отопления там определяется по согласованию с энергоснабжающей организацией после подачи тепла в жилые дома.

Источник: onliner.by


605 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Продление контракта: что не так с нормой части 3 статьи 2613 ТК

Норму о продлении контракта (ч. 3 ст. 2613 ТК) скорректировали в 2020 г., однако наличие судебных споров, регламентация продления на локальном уровне (в отраслевых тарифн...
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок