Уже скоро. Когда дадут отопление в детские сады, школы и больницы
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Уже скоро. Когда дадут отопление в детские сады, школы и больницы

Отопление в детских садах, школьных, лечебно-профилактических и учреждениях социального обеспечения, музеях, государственных архивах, библиотеках, гостиницах Минска начнут включать 20 сентября, сообщает агентство «Минск-Новости». Соответствующее решение городские власти приняли сегодня.

606 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

В такие объекты подача тепла производится при среднесуточной температуре в течение пяти дней +10 °C и ниже. Что касается других потребителей, то в жилищный фонд, общежития, учреждения образования (за исключением садиков и школ), театры, общегородские бани тепло начнут подавать при среднесуточной температуре в течение пяти дней +8 °C и ниже.

В общественных и административных зданиях, промышленных и прочих организациях батареи потеплеют позже всего, дата запуска отопления там определяется по согласованию с энергоснабжающей организацией после подачи тепла в жилые дома.

Источник: onliner.by


606 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Если сам не горишь — все вокруг погаснет

98 воспитанников, 7 платных кружков и никакой текучести кадров. В интервью заведующий столичным детским садом № 55 Елена Сергеевна МИРОНОВА рассказывает, как превратить п...
№ 5 (173) 2026 Плеханова Елена,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 226

Новые штатные нормативы для УДО на примерах

С 1 февраля 2026 г. вступило в силу постановление № 210, которое внесло коррективы в расчет штатной численности рабочих в УДО. Редакция получила множество вопросов от зав...
№ 3 (171) 2026 Анна Грисевич,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 1189
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок