В Лошице-9 приступают к строительству детского сада
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

В Лошице-9 приступают к строительству детского сада

Строительные работы по возведению нового учреждения дошкольного образования в микрорайоне Лошица-9 начинаются 1 августа. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в администрации Ленинского района.

1047 Shape 1 copy 6Created with Avocode.


— Детский сад будет построен по типовому проекту. Он рассчитан на 230 мест, запроектирован бассейн, — уточнил заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Павочка.

Возводить новый объект, который расположится на территории, прилегающей к ул. Прушинских, будут рабочие ОАО «Стройтрест № 35».

— Планируем, что дошкольное учреждение примет первых воспитанников уже к сентябрю 2020 года, — отметил С. Павочка.

Автор: Юлия Бурдо 

Источник: Агентство "Минск-новости"

1047 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Электронное пособие «Сборник готовых решений. Инструкции по охране труда по новым Правилам»

Сборник двух актуальных инструкций по охране труда, разработанных с учётом вступления в силу новых Правил по охране труда при выполнении работ на высоте.
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 141
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок