Учреждение посещают два родных брата (один ходит в первую младшую группу, второй — в среднюю), которые являются гражданами Российской Федерации, как и их родители. В семье есть еще один ребенок, который ходит в школу на территории Республики Беларусь. Согласно законодательству детям, посещающим вдвоем дошкольное учреждение, положена льгота на питание в размере 30 %, а детям из многодетных семей — 50 %. Предусмотрена ли подобная льгота для граждан Российской Федерации?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Можно ли оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству?
Республиканский профсоюзный правовой прием граждан прошел сегодня по всей стране. В рамках мероприятия профсоюзные юристы бесплатно оказали правовую помощь каждому обрати...
75
Новые штатные нормативы для УДО на примерах
С 1 февраля 2026 г. вступило в силу постановление № 210, которое внесло коррективы в расчет штатной численности рабочих в УДО. Редакция получила множество вопросов от зав...










