Оформление работника для ведения платной услуги сверх базового компонента
Нравится
1476
Работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею высшую категорию, а также специальность «Учитель музыки и хореографии». В детском саду предложили вести платную услугу сверх базового компонента «Хореография». Меня собираются оформить как воспитателя. Правильно ли это? Ведь по диплому у меня нет соответствующего образования. В какой должности меня должны оформить?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Умное зеркало — экономия времени логопеда, бюджета и большая эффективность
В практике дошкольного образования появляются инструменты, которые меняют логику работы: от ручного труда —
к автоматизированной диагностике, коррекции и документооборот...
№ 5 (173) 2026
134
Новый порядок работы с обращениями граждан с 1 января 2026 года
С 1 января изменения затронули одну из строго регламентированных сфер деятельности учреждений образования — работу с обращениями граждан. Что изменилось в порядке регистр...










