Оформление работника для ведения платной услуги сверх базового компонента
Нравится
1477
Работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею высшую категорию, а также специальность «Учитель музыки и хореографии». В детском саду предложили вести платную услугу сверх базового компонента «Хореография». Меня собираются оформить как воспитателя. Правильно ли это? Ведь по диплому у меня нет соответствующего образования. В какой должности меня должны оформить?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Аттестация на соответствие занимаемой должности: что изменилось в 2026 году
С 21 декабря 2025 г. вступило в силу постановление № 736, которым утверждено Положение об аттестации работников, занимающих должности служащих. В статье рассмотрим, что и...










