В продолжение темы… Мнение эксперта (к статье "Использование мобильного телефона в рабочее время: можно ли оформить запрет"). Мнение эксперта
Комментарии эксперта к статье Людмилы Шерснёвой "Использование мобильного телефона в рабочее время: можно ли оформить запрет".
Нравится
1631
Вопрос правомерности использования мобильных телефонов и других гаджетов в учреждении образования является достаточно злободневным. Известны единичные случаи, когда отдельные педагоги вместо того, чтобы обеспечивать качественное выполнение возложенных на них обязанностей, рабочее время тратили на телефонные игры, проводили время в чатах и т. п.
Хотя прямого запрета на пользование педагогами мобильными устройствами в учреждении дошкольного образования нет, но согласимся, что такое поведение со стороны педагогического работника недопустимо.
Последнее
по теме
по теме
Можно ли оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству?
Республиканский профсоюзный правовой прием граждан прошел сегодня по всей стране. В рамках мероприятия профсоюзные юристы бесплатно оказали правовую помощь каждому обрати...
75
Заверение копий документов в УДО
В повседневной практике учреждений образования часто возникает необходимость заверения копий документов. Правильное оформление таких копий обеспечивает им юридическую сил...










