В 2022 г. работник работал в нашем учреждении образования по совместительству. По основному месту его работы запись о работе по совместительству в трудовую книжку не вносилась. С 25 апреля 2023 г. этот работник принят к нам на основное место работы. Сейчас он хочет, чтобы период работы по совместительству в 2022 г. был отражен в трудовой книжке. Как правильно внести эту запись?
Ответ.
Последнее
по теме
по теме
Официальная позиция: ответы Министерства образования на вопросы руководителей УДО
В редакцию журнала регулярно обращаются руководители УДО с вопросами по финансово-хозяйственной и административно-организационной деятельности. Поскольку ряд вопросов нуж...
№ 3 (171) 2026
658










