Работник был уволен с работы по соглашению сторон. После увольнения работник направил нанимателю заявление, в котором просил аннулировать ранее поданное заявление об увольнении и восстановить его на работе. Обязан ли наниматель восстановить работника на работе?
Ответ...
Последнее
по теме
по теме
Разбираем изменения в штатных нормативах для УДО
С 1 февраля 2026 г. вступило в силу постановление № 210, которое внесло существенные коррективы в порядок формирования штатов УДО. Это означает, что заведующим необходимо...










