По законодательству сумма возмещения ущерба, которая может быть взыскана по приказу нанимателя, ограничена тремя среднемесячными заработками работника. Ущерб, причиненный работником, составил пять средних заработных плат. Работник не хочет возмещать его добровольно. В данной ситуации наниматель планирует часть ущерба в размере до трех средних заработных плат взыскать по распоряжению, а оставшуюся часть — в судебном порядке. Возможно ли это?
Ответ
Последнее
по теме
по теме
Закупка из одного источника на ЭТП: ответы на актуальные вопросы
В последнее время многие вопросы руководителей, которые поступают в редакцию журнала, касаются применения постановления № 252, которое с 10 августа 2025 г. изменило подхо...










