Заявление о выплате компенсации за неиспользованный отпуск
Нравится
1556
Нужно ли в заявлении об увольнении писать о выплате компенсации за неиспользованный отпуск?
Ответ.
Последнее
по теме
по теме
Прибавку к зарплате получили работники детских садов и школ благодаря профсоюзу
В результате общественного контроля по вопросам соблюдения законодательства по оплате труда перерасчет в пользу работников произведен в двух учреждениях образования Минщи...
202
Заверение копий документов в УДО
В повседневной практике учреждений образования часто возникает необходимость заверения копий документов. Правильное оформление таких копий обеспечивает им юридическую сил...










