Заявление о выплате компенсации за неиспользованный отпуск
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

Нужно ли в заявлении об увольнении писать о выплате компенсации за неиспользованный отпуск?


Ответ.

1556 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Прибавку к зарплате получили работники детских садов и школ благодаря профсоюзу

В результате общественного контроля по вопросам соблюдения законодательства по оплате труда перерасчет в пользу работников произведен в двух учреждениях образования Минщи...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 202

Заверение копий документов в УДО

В повседневной практике учреждений образования часто возникает необходимость заверения копий документов. Правильное оформление таких копий обеспечивает им юридическую сил...
№ 1 (169) 2026 Маргарита Буд-Гусаим,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 770
№ 6 (138) 2023
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок