КГК Витебской области проведет горячую линию по необоснованным увольнениям работников
История поискаИстория поискаИстория поискаИстория поискаИстория поиска

                                                                                                                    

                                        Фото из архива                                   

 Фото из архива БЕЛТА

Комитет государственного контроля Витебской области проведет с 15 по 19 июня горячую линию по вопросам необоснованного увольнения работников, сообщили БЕЛТА в КГК региона.

Жители области могут сообщать об их увольнении нанимателями либо принуждении к увольнению в период с 1 марта текущего года по настоящее время. Обращения будут принимать с 10.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00) по телефонам 8 (0212) 37-61-94 и 8 (0212) 37-89-39, а также с 17.00 до 19.00 по телефону 8 (0212) 63-36-22.

Источник: БЕЛТА

612 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Можно ли оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству?

Республиканский профсоюзный правовой прием граждан прошел сегодня по всей стране. В рамках мероприятия профсоюзные юристы бесплатно оказали правовую помощь каждому обрати...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 75

Официальная позиция: ответы Министерства образования на вопросы руководителей УДО

В редакцию журнала регулярно обращаются руководители УДО с вопросами по финансово-хозяйственной и административно-организационной деятельности. Поскольку ряд вопросов нуж...
№ 3 (171) 2026
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 658
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок