Непосещение учреждения как основание для постановки на учет
Нравится
1644
Можно ли поставить семью на учет как находящуюся в социально опасном положении, если ребенок из этой семьи без уважительных причин не посещает детский сад?
Ответ:..
Последнее
по теме
по теме
Работаю по совместительству. Имею ли право на единовременную выплату на оздоровление к отпуску и когда наниматель обязан ее выплатить?
Работаю по совместительству. Имею ли право на единовременную выплату на оздоровление к отпуску и когда наниматель обязан ее выплатить?
99
Заверение копий документов в УДО
В повседневной практике учреждений образования часто возникает необходимость заверения копий документов. Правильное оформление таких копий обеспечивает им юридическую сил...










